среда, 16 сентября 2015 г.

Увеличить своии возможности, используя ресурсы "души".



При получении, и осмыслении информации из "дуального мира"*, мозг среднестатистического человека подвергается повышенной нагрузке. Редкий человек сможет выдержать больше десяти минут, пока не сработают инстинкты самосохранения и человека не "выбьет" из состояние полного, и осмысленного слияния со своим дуальным телом*. В повседневной жизни, взаимосвязь поддерживается в “фоновом режиме”, через своеобразную "зону буферизации", в виде так называемого "подсознания".

Да, да, господа. То “физическое тело”* которое вы привыкли считать своим единственным “я”, в реальности, есть ни что иное как нечто похожее на “аватар”, из одноимённого фильма. И только из-за слабой связи со своим “основным телом”*, вы воспринимаете своё “вторичное тело” как основное вместилище своего “я”. Но если вы не экстрасенс, и не имеете природно усиленную взаимосвязь со своим “основным телом” - то сможете удостоверится в моих словах, поговорив с кем-то из нижеуказанных представителей, или самим пройдя по пути усиленного духовного развития. Как это делают монахи различных конфессий, когда путём различных тренировок, и "духовных практик", добиваются частичного переноса сознания в своё “основное тело”.

Тогда они начинают воспринимать своё “физическое тело” тем, чем оно и является в реальности, а именно “аватаром-марионеткой”. С таким уровнем "синхронизации" со своим "основным телом" - они получают возможность частичного использования “органов чувств”, “основного тела”, являющегося по своей сути - “дуальной сущностью”, и существующего в “дуальной” среде.

В моей системе понятий, можно обрисовать ситуацию так: “монахи/святые” получают возможность использования некоторых возможностей своего tagna-тела, существующего в слое tagna-полюса, и способного непосредственно взаимодействовать с tagna-материей. Что и позволяет монахам, и “святым”, локально взаимодействуя с tagna-телом человека - лечить, благословлять, придавать сил, “увидеть” благоприятный путь, или решение сложного вопроса.

После продолжительных тренировок, некоторые экстрасенсы, способны к непрерывной осмысленной работе, и взаимодействию с “фоновым” восприятием. Большие объёмы информации, или крупные "дуальные" формы, при работе с "подсознанием", вытащить из "дуального" слоя* реальности, и осознанно усвоить - разумеется невозможно.

Если проводить предметную аналогию, то при работе через “подсознание”, нельзя “протащить” из дуального мира сущность (tagna-матрицу) “навороченного навигатора” с подробной картой местности, и проложенным маршрутом, но вполне возможно найти сущность простенького магнитного компаса, и посмотреть положение стрелки. Не “вытащить” на magna-слой, а именно только “снять” информацию о положении стрелки. Точность показаний “компаса”, не идеальна, и зависит от специфики, и “магнитного фона” близлежащих дуальных узлов* - но даже с этими данными, можно иметь хоть какое-то представление о “благоприятном” направлении.

Осмысленно взаимодействуя с "зоной буферизации", и используя доступную часть ресурсов своего "дуального" тела* можно на порядок повысить свои аналитические способности, уровень понимания окружающего мира, людей, и получить более глубокое понимание происходящих событий. Так же наблюдается существенный прирост эмпатических способностей, а у тех, у кого ранее не было даже намёка на способности к эмпатии - появляются её зачатки.

Это то, что касается частичного использования возможностей своего tagna-тела.

“Полное слияние”, так же возможно. Но как я сказал в начале, человеческий мозг просто физически не в состоянии обрабатывать и усваивать такие объёмы информации. Вернее, если быть точным - способен, но только очень непродолжительное время, 5-10 минут максимум. После чего, в среднем дня на два, вы получаете стабильную головную боль. А в первые часы после такого "форсажа", сопровождаемую ещё и состоянием лёгкой прострации.

Но все отрицательные стороны “полного слияния”, сторицей компенсируются возможностями, которые предоставляет использование большей части “органов чувств” своего tagna-тела. Говоря проще, человек получает возможность видеть дальше, слышать больше, влиять на более крупные “дуальные” объекты, и взаимодействовать с “дуальными формами”* на более глубоком уровне. В частности: “перетаскивать” из дуального мира сложные tagna-формы, и сущности, привязывая их к физическому носителю (magna-якорю). Создавая всевозможные “артефакты”, диапазон которых варьируется только в пределах возможностей конкретного мастера.

И само-собой позволяет не бороться с последствиями, а устранять непосредственные причины, или увидеть не только благоприятное “направление”, но и рассмотреть характер препятствий, обходные пути, и составить точный маршрут движения. Как вы понимаете, с практической точки зрения - разница колоссальна.

Вопрос только в том, что использовать возможности такого "ускорения", могут далеко не все экстрасенсы, а говорить об обычных обывателях-экзотериках, и вовсе не стоит. Хотя экзотерики, вполне способны освоить “сессионную” работу с “подсознанием”, существенно повысив уровень своих природных данных, включая интуицию, и способности к эмпатии.

Предупреждая вопросы, поясню: “трёхмесячные” курсы, или ознакомительные мастер-классы по управлению подсознанием - ничего не дадут. Здесь необходимы систематические занятия, и регулярная практика. “Практика”, не в смысле “практических упражнений”, а в смысле практического применения полученных навыков в быту, и в рабочих условиях.

___________________________________________

Разъяснение пометок “звёздочкой”:

* “дуальный мир” - параллельный мир, духовный мир, “астрал”, и т.д. в моей системе понятий: tagna-полюс;

* “физический мир” - мир воспринимаемый любым человеком, независимо от уровня его духовного развития, или экстрасенсорных способностей, и т.д. в моей системе понятий: magna-полюс”;

* “дуальное тело” - душа человека, или дух высших животных, праническое тело, энергетическое тело, и т.д. в моей системе понятий: tagna-тело;* “дуальные формы” - как сущности духовного мира, от неразумных, и полуразумных сущностей, до разумных и самоидентифицировавшихся духов, так и “архитектурно-инженерные” конструкции (артефактные конструкции, “паутина” каналов связей, и взаимодействий), включая “дуальные узлы”, и т.д в моей системе понятий: tagna-тело (для высших духов), tagna-матрица, и tagna-форма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий