вторник, 22 сентября 2015 г.

17.09.2015 - большой магический "бум".


17-го сентября, по Москве, и вероятнее всего по Подмосковью, и прилегающим областям, прошла мощная деструктивная “энергетическая”* волна. Это не первый выброс сырой, неоформленной “энергии” в Москве - но это первый случай когда прошла “всё ломающая” волна. Глубина активного влияния была очень невелика, но при этом насыщенность самой “ударной волны”, была просто запредельной.

Поясняю для неспециалистов: “глубина активного влияния” - это глубина “ударной волны”, действующей на вас, например: порыв ветра действующий на вас в течении одной секунды. При скорости ветра 20 м/с, глубина его активного влияния на вас в течении одной секунды - составит 20 метров. Но если взять например кирпичную стену, глубиной всего 20 см, движущуюся на вас со скоростью 20 метров в секунду - то глубина активного влияния на вас составит всего 20 см. Т.е. мы считаем только объём воздействующего на вас “рабочего вещества”, и его плотность.

Возвращаясь к теме заметки, скажу, что “волна”, прошедшая по Москве 17-го сентября - была сравнима с “кирпичной стеной”, по степени разрушения в “дуальном мире” (t-полюсе).

При такой конфигурации t-формы “волны”, она по разрывала нахрен, все узлы, и коммуникационные нити “дуальной паутины”, и локальных эгрегоров. А экстрасенсов, и людей с более глубоким восприятем реальности “повыбивало” из нормального состояния на несколько дней. Лично я, приходил в себя почти три дня. А непосредственно в время прохода “волны”, возникло такое чувство как будто сунул голову под реактивную струю взлетающего истребителя. Дикая головная боль, и “поплывшее” восприятие реальности - это только малая часть всего букета ощущений. До сих пор, так и не понял что именно мне помогло в то время: либо экстренное “закукливание” t-тела, либо просто прошла пиковая плотность “волны”. После, ещё сутки голова “ныла”.

В общем, жахнуло в Москве не по детски.

Сначала у меня возникли подозрения о внешней “магической” атаке (такое уже бывало), но следов “прилёта” я найти не смог. Да и сам “привкус” волны, говорит скорее о “детонации” какой-то внутренней, и локально “привязанной” t-формы. В целом, очень много признаков именно неудавшегося масштабного ритуала, или нарушенной ритуальной “печати”. Или, как вариант, произошло вмешательство в работу какой-то энергоёмкой структуры на ритуальной основе, с последующим её разрушением.

Возникли так же и предположения что, кто-то попытался “сбросить” с Кремля деструктивные “печати”, но вместе с тем - начисто снёс и остатки опорных элементов разрушенного государственного эгрегора, разорвал, и перекорёжил все коммуникационные “энергетические магистрали” сакрального сердца России. Либо... какой-то дилетант не понимающий даже основных оккультно-эзотерических принципов, очень сильно облажался, с неудавшимся ритуальным экспериментом.

Достоверно, сейчас можно описать только последствия, и идентификационные детали самой “волны”. До причин, тоже можно докопаться, но на сегодняшний день, учитывая последствия - причины уже вторичны. А вот каким окажется откат, и какими именно неприятностями обернётся для нашей страны это событие - это большой вопрос.

Точно, могу сказать одно - разрывы коммуникационных магистралей, и уничтожение целых кластеров “фундамента” оставшегося от государственного эгрегора России, не сулит ничего хорошего. Хотя один позитивный момент есть - волна “поломала, и затёрла” деструктивную t-форму, “висевшую” на Кремле. Это слабое утешение конечно, если вспомнить что снесло, и поломало вместе с этой “печатью”, но как говорится: “лучше хоть что-то, чем совсем ничего”.

_______________
* - дуальная, праническая, tagna-волна. Под “энергией”, в свою очередь я подразумеваю: t-материю, прану, “духовную энергию”, и пр. (хотя “прана” - более всех подходит под определение “t-материи”)

Комментариев нет:

Отправить комментарий