пятница, 25 сентября 2015 г.

Экстрасенсорные способности, практическое применение.


Многие считают что экстрасенсы, это не совсем адекватные люди, способные только загадочно жестикулировать, и говорить о вещах, имеющих мало практической пользы в повседневной жизни.

Стараниями всевозможных мошенников, об экстрасенсах сейчас судят весьма превратно. Смотрят на нас как на “сказочников”, и это в лучшем случае. Да, так настроены не все, но всё же большая масса населения (особенно более невежественная, и менее образованная его часть), видит весьма ограниченное применение экстрасенсорных способностей в своей жизни, или бизнесе.

Я разочарую скептиков, но именно практическое применение способности сверх-восприятия экстрасенсов, в различных областях жизни, и бизнеса - есть наиболее верный способ проверить наличие реальных экстрасенсорных способностей, и выявить мошенника. Или напротив - удостовериться что перед вами, действительно человек обладающий реальной способностью сверх-восприятия, а не очередной шарлатан.

Начну с того, что немного поясню суть вопроса, и реальное положение вещей.

Мало кто из эКзотериков знает, что в окружающем человека мире - нет ничего, что не имело бы своего отображения в “дуальном мире”, в том самом “параллельном измерении”, которое некоторые называют “глобальным информационном полем Земли” (в моих статьях проходит под названием “tagna-полюс”). Но если быть более объективным, и обрисовать ситуацию так как она есть, то нужно сказать что, всё то что окружает эКзотериков, и то что они могут увидеть, услышать, или ощутить в окружающем их мире - это есть ничто иное, как отображение “дуальной сущности” (tagna-тела, - матрицы, -формы), а не наоборот (как было сказано выше). Но увидеть зависимости, и понять что есть “отражение”, а что реальный объект - могут только люди со способностью сверх-восприятия. Причём не важно, врождённая эта способность, или проибретённая путём какой-либо духовной практики.

А теперь то, для чего я сделал это небольшое отступление-пояснение.

Любая сфера деятельности человека, от банальной торговли, до творчества - имеет своё “отображение”, в “дуальном мире” (tagna-полюсе). Будь то художественное произведение в виде книги, картины, скульптуры, или коммерческая сделка по продаже предприятия - всё это, тоже имеет свою “дуальную” форму (tagna-матрицу). И к примеру прибыль, или убытки от вышеупомянутой сделки - так-же, уже “вписаны” в tagna-форму этой сделки, что само по себе подразумевает тот факт, что экстрасенс, уже на стадии переговоров сможет “увидеть” чем обернётся сделка, для той, или иной стороны. А сильный сенсетив, ещё и укажет направление, откуда “прилетят” неприятности, или убытки, связанные с это сделкой, приобретаемой недвижимостью, или владением.

И это я не говорю ещё о том, что в процессе переговоров, экстрасенс сможет “увидеть” то, что хотел бы скрыть “продавец”, определить в каком именно вопросе проявляется ложь, или недосказанность. Есть ли у его “нанимателя” возможности нивелировать проблемные стороны контракта, при этом “сбив” изначальную цену, чтобы больше заработать впоследствии. Ведь в современных условиях бизнеса, нерешаемая проблема для одной стороны, может вообще не являться проблемой для другой, так как решается одним телефонным звонком “своему человеку, на нужном месте”.

Любой “хищник рынка”, прекрасно представляет какие возможности открываются с получением ТАКОЙ информации о своём визави.

***
Способность экстрасенсов “читать души”, видеть структуры, и взаимосвязи tagna-полюса (дуального мира), так же незаменима в подборе “топового” персонала, личных помощников, представителей компаний, советников, обслуживающего персонала “ближнего круга”, и многих других позиций, требующих повышенного доверия со стороны нанимателя, или более высокой эффективности работы.

Экстрасенс скажет о человеке то, что наниматель сможет достоверно узнать только через очень долгий промежуток времени совместной работы, и общения. Если вообще узнает.

Не редки и такие случаи, когда зная человека долгое время, и искренне считая его своим другом, вы позднее узнаёте что всё это время он вас банально использовал, и нагло обманывал, пользуясь вашим исключительным доверием. В то время как экстрасенс - быстро “проявит” такого “друга”, и избавит не только от моральных разочарований, но и от финансовых, и репутационных потерь.

Вы возразите что психологи-хэдхантеры, тоже могут многое сказать о человеке. Да, могут.
Но ни один психолог не скажет, есть ли у человека предрасположенность именно к этой должности?

Какие внутренние цели он преследует в своей жизни?
Какие способности он имеет, и будут ли эти способности эффективны на данной должности?
Насколько старательно, и усердно, человек будет работать на этой должности?
Будет ли он “жить работой”, или будет работать только “от звонка до звонка”?
Насколько зависят от этой работы, поставленные им, перед самим собой, его личные цели?
Обучаем человек, или упёрт как баран?
Есть ли у него реальное желание сделать карьеру, и добиться признания своей работой, или для него это “только работа”?
Будет ли он честен, со своим работодателем, и будет ли ему верен?

На эти, и многие подобные им вопросы, не сможет ответить ни один психолог-хэдхантер, и ни один профессиональный рекрутёр. А на некоторых “топовых” должностях, тем более, если дело касается “ближнего круга”, вопросы честности, порядочности, и верности - будут куда более важными, чем даже профессиональный опыт. Потому как опыт можно наработать, а вот порядочность, верность, и честность - она либо есть, либо её нет. Хотя я и не говорю что нельзя найти нужного человека, с требуемым опытом, и образованием, в нужной, или смежной профессиональной сфере.

А так же, ни один психолог, не увидит скрытые желания, и стремления, вашего бизнес-партнёра, или конкурента. Тем более не общаясь с ним.





***
В сфере дизайна, и архитектуры - экстрасенсы вообще незаменимы.

В этом сегменте рынка, даже появилось целое направление, так сказать - “для чайников”. Где собраны основные правила согласования геометрических форм, зависимостей, и течения “дуальных потоков” - это всем известное “искусство фэн-шуй”, или “фэншуй”. Но при этом, ни один “фэн-шуй” - мастер, не сравнится даже с плохоньким экстрасенсом, способным внятно, и осознанно, видеть течение “дуальных потоков”. Ту самую коммуникационную “паутину”, нитей tagna-материи.

Ведь одно дело, понимать гипотетически, что “потоки энергии “цы” “ломаются”, при такой конфигурации, таком сочетании предметов интерьера, и используемых материалов отделки”, и совсем другое дело - ВИДЕТЬ как ведут себя эти потоки, и что на них влияет в данном конкретном случае. Экстрасенс - именно видит “как есть”, а не предполагает “как гипотетически должно быть”.

В свою очередь: гармоничное построение “паутины”, и формирование функционирующих, а не “мёртвых” “дуальных узлов”, преследует не какие-то эфемерные, или эстетические цели, а даёт вполне реальные, и ощутимые дивиденды.

Как то: физическое укрепление строения, и выравнивание точек “напряжения материала”; сокращение числа поломок, и увеличение срока службы бытовой техники, и коммунальных коммуникаций; снижение привлекательности дома для криминала (воров, грабителей, и пр.). А про такие мелочи, как снижение риска различных заболеваний (жителей дома), уют, комфорт, быстрое восстановление сил, ясность мысли, новые идеи для бизнеса, и жизни - я вообще не говорю.

О строительстве архитектурных артефактов, и других сакральных строений, типа церквей, мечетей, синагог, и пр., где без хорошего экстрасенса-оккультиста, вообще невозможно ничего сделать - я уже говорил в одной из своих предыдущих статей.

***
Следующим пунктом в нашем списке сфер практического применения экстрасенсорных способностей, идёт достаточно новый для эзотерики сегмент рынка - это рынок IT, компьютеров, и программного обеспечения. Если кто-то думает что в этой сфере нет место эзотерике, такого “скептика” хочу отправить в начало этой статьи, перечитать тот абзац, где я пояснял как связаны с “дуальным миром” все художественные произведения, а в частности - книги, и другие продукты интеллектуальной деятельности человека, в том числе и компьютерные программы, включая компьютерные игры.

Вы спросите “какое отношение эзотерика имеет к играм”? И я отвечу: к играм - никакого. А вот к их созданию, и улучшению - самое прямое.

Как я уже писал выше, экстрасенс может “увидеть” “дуальную форму” любого образа, и “увидеть” не только саму суть, но и то в каком она находится состоянии. Любой человек увидит разницу между жилым домом, и полуразрушенным, заброшенным строением. Так и экстрасенс явно “увидит” в tagna-форме компьютерной игры, чего ей не хватает для того чтобы стать гармоничной, полноценной, и законченной. А соответственно, более интересной, и увлекательной.

Экстрасенс, по сути, это наилучший “гейм-дизанер”, и лучший литературный, или художественный “критик”, который может объективно оценить произведение, или продукт, сказать чего именно не хватает, тому или иному литературному произведению, или компьютерной игре - для того чтобы стать захватывающим шедевром. Так как экстрасенс имеет возможность сравнить tagna-форму произведения, или компьютерной игры, с уже существующими в “дуальном мире” tagna-формами.

Спросите откуда “там” может существовать что-то подобное, если IT среда - это новое направление для эзотерики, и тем более, компьютерные игры?

Господа, а покажите мне хоть одну игру, которая в виртуальном формате не воссоздавала бы то, что когда-то уже было в реальной истории человечества? Или хоть одну программу, которая бы делала что-то, чего в истории не делал бы ни один слуга, для своего господина?

Таких попросту не существует.

И следуя логике, что в истории человечества, что-то уже было, значит был и тот, кто делал это “что-то” - идеально. А если был идеальный “исполнитель” функции, значит оставил в “дуальном мире” готовую tagna-форму своего понимания процесса, и последовательности выполнения этой функции - которая, в свою очередь, была выполнена идеально. Начиная с понимания принципов ухода за лошадьми, и чисткой одежды сеньора, и заканчивая защитой замка, или королевства.

Найдя соответствующую tagna-форму, экстрасенс, отталкиваясь от обратного - сможет восстановить, до идеального состояния и tagna-форму игры, или другого подобного продукта. Что технически будет выражено в дополнении, или упразднении некоторых функций игры, или её отдельных опций; оптимизации, и универсализации управления; коррекции тематического сценария; добавлении новых возможностей в игре, и пр. После чего, даже простенькая игрушка, существенно увеличит аудиторию своих поклонников. А какая-то непопулярная сервисная программка - избавится от ненужных ей функций, добавит профильных, уменьшив тем самым свой “вес”, и прибавив в быстродействии.

При этом, экстрасенс решает самую главную проблему этой сферы рынка - проблему “кризиса идей”. Экстрасенсу не нужно “придумывать что-то новенькое”, он имеет возможность найти такую tagna-форму, которая УЖЕ будет гармонична во всём - от концепции сценария игры или программы, до её функционала, детальных опций игровых персонажей, “юнитов”, и сервисного пространства.

***
На рынке ценных бумаг, экстрасенсы могут быть невостребованы только “спекулянтами”, снимающими дивиденды на “коротких торгах”. Для серьёзных инвесторов, предпочитающих долгосрочные инвестиции, или обеспечение сохранности средств, и стабильного роста стоимости приобретённых бумаг - экстрасенс может стать хорошим навигатором, который подскажет наиболее оптимальную инвестиционную политику на указанный промежуток времени, или оценит перспективы какой-то отдельной компании, на предмет стабильности, долгосрочной доходности, а следовательно и инвестиционной привлекательности. Ни один аналитик не способен, уверенно сказать что ждёт какую-то корпорацию через месяц, так как не может сказать какие “форс-мажорные” обстоятельства ждут эту компанию, какими будут специфические особенности факторов будущей волатильности рынка, и каким образом они отразятся на данной, конкретной корпорации. В то время как экстрасенс, может выдать прогноз на годы вперёд, уже с учётом будущих “форс-мажоров”, и колебаний рынка.

На эту тему у меня масса примеров, из личного опыта. Естественно что самый “громкий”, и вместе с тем показательный пример, который коснулся всех моих нанимателей без исключения - это прошедшая девальвация рубля, и обесценивание российских активов. Скажу коротко: все с кем я работаю в этом направлении, перевели рублёвые активы в валютные, ещё когда официальный курс ЦБ был 32-36 руб. за доллар, для частных лиц, и 25-28 руб. для юр.лиц, и крупных держателей. А так же, мои наниматели избавились от акций российских компаний, и как оказалось позднее, большая часть этих компаний попала по санкции, и их бумаги сильно упали в цене.

Были и такие “рисковые” индивидуумы, которые пошли дальше, и взяли “короткие” рублёвые кредиты с опцией досрочного погашения, тут-же отправляя эти деньги на валютные счета. Они рассчитывали немного подзаработать на будущей разнице курса, но получилось так, что “подзаработали” намного больше чем ожидали.

И увеличение суммы на счёте, это очень хороший показатель именно практической пользы, от применения экстрасенсорных способностей. Обратите внимание, я говорю о “практической пользе”, не как о какой-то “эфемерной”, “духовной”, или “сакральной” абстракции, а как о вполне реальной, и осязаемой величине. Что может быть более реальным, и осязаемым чем “зелёные бумажки”, на вашем счёте, или в ячейке депозитария?

Таких сфер, практического применения экстрасенсорных способностей - множество. Жизнь человека, неразрывно связана с “дуальным миром”, и соответственно всё что есть в этой жизни может быть дополнено, разобрано, исправлено, или разъяснено экстрасенсом. Разумеется если это реально человек обладающий способностью сверх-восприятия, а не разводила-шарлатан.

Вероятно это - самая объёмная статья, из тех что я публикую, но даже при этом я рассказал лишь о ничтожно малой части возможностей практического использования людей со способностью сверх-восприятия, ведь экстрасенс не ограничен какой-то профессиональной сферой. По сути, выстроив параметры “запроса” нанимателя, и найдя нужную tagna-форму - экстрасенс становится абсолютным экспертом в вопросах любой области. Потому как существует очень мало областей человеческой жизни, аналоги которых не оставили бы свой “след” в “дуальном мире”.

Но не всё так “радужно”. В этой “бочке мёда”, есть и несколько “ложек дёгтя””, как например то, что “экспертом” экстрасенс становится на короткое время и только по одному, конкретному вопросу, или проекту. Единовременно удержать, и осмыслить больше одной tagna-формы, от которой “отталкиваешься” в прояснении вопроса, или технической детали - невозможно. Равно как и ответить на другой вопрос, из той же сферы деятельности, если не найти в “дуальном мире” его “идеальный вариант” (или наиболее близкий к идеальному). А стоит экстрасенсу отвлечься, потерять концентрацию, или выпасть из нужного состояния - и он уже не сможет внятно объяснить, почему здесь нужно сделать именно так, и какие возникнут сложности если сделать иначе. Этот факт был неоднократно проверен на собственном опыте.

В заключении хочу сказать, как бы не возражали скептики, радикально настроенные эКзотерики, или убеждённые “атеисты” - их жизнь, равно как жизнь любого существа в этой вселенной, неразрывно связана с “дуальными образованиями”, и “дуальным миром”. А следовательно - неразрывно связана с эзотерикой, и оккультизмом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий